19 февраля в библиотеке Лицея открылась книжная выставка "Имею честь служить тебе, Россия!", посвящённая Дню защитника Отечества.
19 февраля к нам в гости приходили 1В и1Д классы. Ребята из 1В познакомились с творчеством В. Г. Сутеева. А учащиеся 1Д на библиотечном уроке узнали, откуда к нам пришли первые книги.
20 февраля нас посетили 3В и 2А классы. Учащиеся 3В класса на мультимедийном уроке познакомились с героями сказок Р. Киплинга. А ребята из 2А отвечали на вопросы викторины по творчеству Э. Успенского.
21 февраля в библиотеке Лицея прошёл урок Мужества "Читайте, люди, книги о войне!". Его посетили учащиеся 4А класса.

21 февраля классам, которые наиболее активно принимали участие в акции "Подари книгу библиотеке!", были вручены благодарственные письма. Огромное всем спасибо за подаренные книги!