12 декабря состоялось торжественное награждение победителей школьной акции «Собери макулатуру – сохрани дерево!».
1 место – 5б класс (классный руководитель Александра Николаевна Жукова), сдали 210 кг. Пятиклассники получили главный приз – вкусный пирог с повидлом.
2 место – 4г класс (классный руководитель Евгения Викторовна Трубакова), собрали 94 кг. Ребята получили сладкие призы.
3 место – 7а класс (классный руководитель Елена Ивановна Кондратьева), сдали 74 кг макулатуры. Ребята получили сладкие призы.
Общее количество вторсырья от Лицея – 1090 кг, а это больше 10 сохраненных деревьев и 20000 литров воды. Огромное спасибо всем ребятам, родителям и педагогам, активно принявшим участие в экологической акции и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов. По многочисленным просьбам акция будет продолжена.