Огромное спасибо классным руководителям, педагогам, учащимся и родителям, которые приняли участие в традиционной благотворительной акции. Наши апельсины, мандарины, лимоны и грейпфруты радуют витаминами детей и взрослых из психоневрологического интерната Адмиралтейского района, особенных деток проекта «Родничок надежды», пансионата для пожилых людей «Осиновая роща», богодельни в Стрельне. В Парголово родители и учащиеся не только доставили витаминные фрукты, но и выступили с концертом. А в реабилитационном центре юные волонтёры приняли участие в юбилейном концерте «Живая струна» и помогли организовать чаепитие.
Традиционно в феврале в ДИПИ №1 на Поклонногорской улице прошел фестиваль «Феникс», на котором чествовали сотрудников и жителей дома-интерната. Многие бабушки и дедушки не только принимают участие в творческой и спортивной жизни учреждения, но и шьют и вяжут необходимые вещи для детей. Очень приятно, что вот уже третий год мы приглашены в качестве почётных гостей на праздник.