Форум «Просто действовать!»6 апреля в ГБОУ СОШ №639 прошел межрегиональный форум в рамках Всероссийского проекта «Поедем по России» САШ ЮНЕСКО.
На форуме присутствовали почетные гости: Александрова Елена Викторовна, Блинов Владимир Борисович, Вайнберг Борис Леонидович. Команда ГБОУ Лицея №554 Приморского района подружилась в рамках проекта с Гимназией №1 им. И.В. Курчатова города Симферополя и Саха-французским лицеем Республики Саха (Якутии). Педагоги и учащиеся подружились, провели совместные мероприятия в онлайн формате и наметили планы для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

На форуме активисты 7Б класса Лицея представили проекты «В мире науки» и «Санкт-Петербург - Якутия: мосты дружбы» в рамках проекта «Поедем по России» САШ ЮНЕСКО.
Благодарим организаторов и участников межрегионального форума «Поедем по России»!