«МЕДИА-ПРОФИ»Абакумова Полина, занимающаяся в кружке "Журналистское мастерство", приняла участие во Всероссийском конкурсе «Медиа-Профи» (номинация «Журналистика и блогинг»), организатором которого стали: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, АНО НИЦ "Инноватика", научно-практический журнал об образовании "Magister" и северо-западный региональный координационный центр "Ассоциированные школы ЮНЕСКО".

Информационную поддержку конкурса обеспечивает уже второй год научно-практический журнал Magister и ее главный редактор Eлизавета Измайлова, которая выступила ведущей церемонии награждения.С приветственным словом к школьникам, студентам и их педагогам обратился декан филологического факультета РГПУ им. А.И. Герцена, д.фил.н., профессор Алексей Львович Вольский: "В этом году конкурс собрал более двухсот участников из разных уголков нашей страны - Санкт-Петербурга, Москвы, Ямала, Иркутска, Воронежа, Республики Башкортостан, Якутии и др. регионов. Это, несомненно, говорит не только о масштабности конкурса, но и востребованности таких значимых событий в области медиаобразования".
Статью «Искра» Абакумовой Полины о военной операции по прорыву блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны по достоинству оценило компетентное жюри.
Поздравляем Полину!
Благодарим организаторов конкурса!