достиженияРегиональный дистанционный Конкурс творческих работ школьников «Интерактивная выставка объектов ЮНЕСКО» направлен на формирование и развитие общекультурной компетентности школьников в процессе проведения самостоятельных проектных работ. Организаторами Конкурса являются ГБУ «Информационно-методический центр» Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа №667 Невского района Санкт-Петербурга, региональный координатор Сети ассоциированных школ ЮНЕСКО «Балтика-Север» ГБОУ школа № 639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга.

Цель Конкурса – создание условий для популяризации знаний среди обучающихся, членов их семей и педагогов об объектах природного и культурного значения ЮНЕСКО на территории Северо-Западного Федерального округа РФ; укрепить и расширить творческие контакты образовательными учреждениями, членами САШ ЮНЕСКО и интересующимися проектами САШ ЮНЕСКО «Балтика-Север».
Ученицы нашего Лицея Мухаметова Элина, Копыл Елена и Петурова Надежда приняли участие в конкурсе и получили диплом I степени. Они представили видеролик "Пенаты" на английском языке (руководители - Смирнова Тамара Александровна и Новик Лариса Владимировна).
Поздравляем с победой!