достижениядостиженияОрганизатор конференции - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 436 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Е.Б. Ефета при поддержке ГБОУ школы № 639 с углублённым изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга, координатора Сети ассоциированных школ ЮНЕСКО «Балтика-Север». Конференция решала ряд задач: воспитание гражданственности; создание условий для развития у обучающихся познавательной самостоятельности, творческих способностей, исследовательских навыков, умения работать с информацией; содействие формированию пространства для сетевого взаимодействия педагогов и обучающихся в рамках деятельности по основным направлениям работы САШ ЮНЕСКО.