Памятные мероприятия27 января в Лицее прошли памятные мероприятия ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню памяти жертв Холокоста.
Утром активисты 7В класса провели традиционную общешкольную торжественную радиолинейку.
В рамках программы «Поисковик - школам» отряд РЖД организовал выставку в актовом зале. Все экспонаты выставки были переданы в дар Лицею. Благодарим командира поискового отряда Алексея Тимошенко.

Большое спасибо Д.Н.Романенко, которая провела традиционные интерактивные Уроки Мужества в 5,7 и 9-х классах, рассказала про тяжелую, но интересную работу поисковых отрядов, об экспонатах, пригласила ребят принять участие в поисковых работах.
В Лицее прошли праздничные концерты, выставки рисунков, стенгазет и плакатов. Учащиеся начальной школы приняли участие в школьной акции «Дети - детям», ребята читали стихи о блокаде.
Благодарим классных руководителей за организацию акции.
В 1А классе прошла встреча с редактором из Детгиза. Ребята приготовили творческие работы для ветеранов.
Благодарим Т.П.Скворцову за организацию мероприятий.