Хлеб всему головаЮные наставники Российского движения детей и молодежи 6Б класса Лицея провели традиционную волонтерскую акцию для учащихся начальной школы Лицея, участников всероссийского проекта «Орлята России», в рамках всероссийских уроков «Разговоры о важном».

16 октября темой выступлений по художественному чтению стала «Хлеб всему голова», которая приурочена ко Всемирному дню хлеба. Благодарим О.О.Чепур, куратора всероссийского проекта «Орлята России» в Лицее, за организацию еженедельных акций, которые очень нравятся юным наставникам и орлятам и проводятся с сентября 2022 года.
В акциях с сентября 2023 года уже приняли участие более 1000 учащихся.
Ширяева Даша, наставник: «Мне очень нравится читать детям. Они всегда внимательно слушают и часто аплодируют после наших выступлений. Мы уверены, что для них это полезно.»
Теппеева Милана, наставник: «Я всегда очень стараюсь, читаю выразительно! Ребятам нравятся наши акции! Мы всегда тщательно к ним готовимся и потом с удовольствием проводим!»