Топильская Татьяна Валентиновна

Занимаемая должность: Учитель
Уровень образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 6
Специальность: учитель музыки, музыкальный воспитатель
Квалификация: учитель музыки, музыкальный воспитатель
Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Образование и педагогика
Квалификация: Учитель изобразительного искусства, черчение
Общий стаж: 18 лет, 7 мес., 27 дн.
Педагогический стаж: 11 лет, 2 мес., 17 дн.
Стаж в учреждении: 7 лет, 8 мес., 2 дн.
Стаж по должности: 10 лет, 10 мес., 27 дн.
Преподаваемая дисциплина: Технология

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Первая категория
Дата аттестации: 22.12.2022
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

- Краткосрочные курсы, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 час., 20.05.2022

Поздравляем ансамбль гитаристов Лицея «Созвездие удачи» и руководителя Т.В.Топильскую!
Так держать!

Созвездие удачиПоздравляем ансамбль гитаристов «Созвездие удачи»!
Благодарим Т.В.Топильскую и О.В.Малышеву за подготовку призеров!
Желаем дальнейших побед!

15 марта творческий коллектив «Созвездие удачи» принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией.
Уже вечером ребята с педагогами: Топильской Т.В. и Малышевой О.В. представили песни собственного сочинения на районном конкурсе «Кумиры поколений».

«Давайте дружить»18 ноября в рамках взаимодействия нашего Лицея и детского сада №54 состоялась первая встреча «Давайте дружить» юных волонтеров РДШ и маленьких воспитанников. Гости поинтересовались, что знают ребята о дружбе, какой он настоящий друг, вспомнили окончание пословиц про дружбу. В дружном хороводе отметили качества своих друзей, поиграли в игры на сплочение.

Учащиеся и родители Лицея приняли активное участие во Всероссийской акции «Рисунок солдату». Наши рисунки отправятся в один из госпиталей.

Благодарим Т.В.Топильскую, родителей и юных волонтеров РДШ за организацию акции в Лицее.

В день Защиты животных Ольга Луннова, Ольга Ковалевская, активисты отряда «Юные волонтеры РДШ», в сопровождении настоящего добровольца и защитника животных Татьяны Валентиновны Топильской выступили на благотворительном концерте «Верность».

Благодарим Анастасию Евграфову и Татьяну Титову за приглашение выступить на замечательном концерте и огромную работу по защите бездомных животных и приютов.

В ГБОУ Лицее №554 Приморского района Санкт-Петербурга прошёл Звёздный час!
Самых лучших, активных, инициативных, умных и талантливых, активистов РДШ, юных пожарных, юных волонтеров и патриотов Лицея поприветствовал директор И.Н.Безбородая.
С напутственными словами и поздравлениями выступил почетный гость В.Д.Чепелянская, лейтенант внутренней службы Отдела надзорной деятельности, представитель МЧС Приморского района.
Благодарим И.С.Пошехонова, С.Ю.Ковтун за участие в церемонии награждения!
Большое спасибо Ю.К.Корпусовой, Е.В.Каюмовой, Т.В.Топильской и А.В.Борисовой и, конечно, юным волонтерам 6А и 6В классов за помощь в организации.

Юные волонтеры РДШ Лицея приняли участие в благотворительном концерте к Международному дню семьи по приглашению Центра помощи семье и детям Петроградского района в рамках совместного участия в социально значимых мероприятиях АНО «Огонек добра».
Благодарим Т.В.Топильскую за подготовку юных артистов.

7 мая в 7В, 8А и 10А прошли Уроки Мужества. Учащиеся и активисты РДШ приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Письма с фронта».
Письма с фронта -это всероссийский проект. Организаторы собрали и опубликовали уникальную серию писем Великой Отечественной войны в 4-х томах.

Акцию поддержал директор Лицея И.Н.Безбородая и педагоги.

Благодарим О.И.Дробот, Н.В.Николаеву, Ж.А.Овсянникову и Т.В.Топильскую за помощь в организации.

Активисты РДШ 7В класса Лицея приняли участие во Всероссийской акции РДШ «Брошь Победы». Ребята провели мастер-класс для одноклассников по созданию своей уникальной броши к 9 мая.
Цветок из Георгиевской ленточки, в центре которого один из символов Дня Победы-журавль, символ памяти!
8 мая броши будут переданы бабушкам и дедушкам в Дом престарелых «Золотое время» в рамках сотрудничества с АНО «Огонек добра»
Благодарим Т.В.Топильскую и Ж.А.Овсянникову за помощь в организации.