Поздняков Артем Александрович

Занимаемая должность: Учитель
Уровень образования: магистр
Образовательное учреждение: Автономная некоммерческая организация высшего образования "Санкт-Петербургская юридическая академия" город Санкт-Петербург
Специальность: 030500. Юриспруденция (Магистр юриспруденции)
Квалификация: Магистр
Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования"
Специальность: Педагогическое образование:теория и методика преподавания истории и обществования в общеобразовательной организации согласно ФГОС
Квалификация: учитель истории и обществознания
Общий стаж: 4 года, 0 мес., 4 дн.
Педагогический стаж: 1 год, 8 мес., 2 дн.
Стаж в учреждении: 1 год, 8 мес., 2 дн.
Стаж по должности:
Преподаваемая дисциплина: Английский язык

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Без категории
Дата аттестации:
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

Волонтерская акция по поддержке программы благоустройстваЮные волонтеры РДДМ Лицея Корочинская Софья и Урес Александр по инициативе Молодёжного совета при Главе Администрации Приморского района организовали волонтерскую акцию по поддержке программы благоустройства. Продолжается всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Знамя Победы!В 8Г классе прошел интерактивный Урок Мужества в рамках участия во всероссийской патриотической акции «Знамя нашей Победы».
Урок провели гости Лицея, члены ЛКСМ РФ Фёдоров Тимофей и Куимов Илья. Ребята рассказали о символе России - Знамени Победы, о его истории. Рассказ сопровождался интересной презентацией и документальным фильмом. Кульминацией урока стало создание копии знамени.

Учащиеся 10Б класса в рамках программы по профориентации познакомились с Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики. Началось знакомство с урока по финансовой грамотности. Педагог университета похвалила лицеистов за смекалку, находчивость, предложения, основанные на знаниях. После урока для ребят была проведена экскурсия по университету.
Благодарим организаторов и лично В.И.Кабака и А.А.Позднякова. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Учащиеся Лицея приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которые прошли в штаб-квартире Русского географического общества.
Благодарим А.А.Позднякова за помощь в организации участия.

Урок по финансовой грамотностиАктивисты Лицея приняли участие в Уроке по финансовой грамотности, который провела для ребят депутат Законодательного Собрания, заместитель руководителя фракции КПРФ И.В.Иванова. Ирина Владимировна - Председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству, член бюджетно-финансового комитета.

20 декабря в Таврическом дворце прошла международная научно-практическая конференция, приуроченная к 100-летию образования СССР.
Кураторы межрегионального проекта «Юные патриоты России» в Санкт-Петербурге О.А.Баскакова и А.В.Смирнова рассказали о новых формах внеурочной работы в рамках музейной педагогики. О межрегиональном сетевом сотрудничестве школ и школьных музеев, участников Всероссийской программы «Школьный Музей Победы», о перспективах развития, о новых возможностях школьных музеев.
На конференцию были приглашены активисты Лицея.
Благодарим А.А.Позднякова за организацию участия нашей команды в конференции.