Рыжок Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность: Учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "Набережночелнинский государственный педагогический университет"
Специальность: 070900. Изобразительное искусство (Магистр изобразительного искусства)
Квалификация: учитель изобразительного искусства
Общий стаж: 14 лет, 5 мес., 21 дн.
Педагогический стаж: 6 лет, 10 мес., 21 дн.
Стаж в учреждении: 1 год, 8 мес., 4 дн.
Стаж по должности: 1 год, 8 мес., 4 дн.
Преподаваемая дисциплина: Изобразительное искусство

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Без категории
Дата аттестации:
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

- Краткосрочные курсы, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", Современные подходы в преподавании декоративно-прикладного искусства в дополнительном образовании (флордизайн), 72 час., 19.05.2023
- Краткосрочные курсы, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", Современная методика преподавания изобразительного искусства и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС, 144 час., 02.08.2022

Конкурс плакатов «Своих не бросаем!»В соответствии с Положением об организации воспитательной и культурно-досуговой работы в учреждениях, находящихся в ведении МЧС России (приказ МЧС России от 28.10.2019 № 614), и в поддержку лиц, участвующих в специальной военной операции проводится конкурс плакатов «Своих не бросаем!» при поддержке партии «Единая Россия».
Благодарим учителя ИЗО Рыжок Е.А. за помощь в организации участия учащихся.