Алиева Эльмира Бахтияровна

Занимаемая должность: Педагог дополнительного образования
Уровень образования: бакалавр
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина" г.Тамбов
Специальность: 070300. Хореографическое искусство (Бакалавр хореографического искусства)
Квалификация: Бакалавр
Общий стаж: 7 лет, 6 мес., 21 дн.
Педагогический стаж: 7 лет, 6 мес., 21 дн.
Стаж в учреждении: 5 лет, 8 мес., 13 дн.
Стаж по должности: 7 лет, 6 мес., 21 дн.

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Первая категория
Дата аттестации: 27.06.2018
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

- Краткосрочные курсы, Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций", Развитие профессиональной компетентности педагога дополнительного образования в соответствии с профстандартом, 72 час., 31.03.2022
- Оперативно-целевые курсы, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", Правовая культура педагога, 18 час., 30.11.2017

21 мая хореографический ансамбль «Фактура» под руководством педагога дополнительного образования Алиевой Эльмиры Бахтияровны принял участие в всероссийском конкурсе «Дорога жизни».
Ребята стали лауреатами I и II степеней. Поздравляем, желаем успехов и новых побед!
Выражаем благодарность Эльмире Бахтияровне за подготовку учащихся.

Благотворительный концерт19 февраля Юные волонтеры РДШ, танцевальный коллектив «Город солнца» и активисты Лицея организовали замечательный благотворительный концерт в ДИПИ №1.
Большое спасибо Алиевой Э.Б. и нашим дорогим родителям, а также звукооператору Дымову С., организатору Ахмедовой Т. , оператору ДИПИ за помощь в организации! Благодарим зрителей за тёплый приём.
Большое спасибо классным руководителям и родителям за подарки жителям ДИПИ ко Дню Защитников Отечества и 8 Марта.
Благодарим МО Озеро Долгое за поддержку.
Также подарки наших юных благотворителей и их родителей были переданы в дом престарелых «Золотое время».