Увлекательные экскурсии Ученики 2Б класса посетили интерактивную экскурсию "Юный ветеринар".
Это не просто экскурсия, а настоящее погружение в мир ветеринарии. Ребята узнали, как работает ветеринарный врач, что входит в его обязанности, как он помогает пушистым друзьям поправить здоровье.

Юные ветеринары поучаствовали на приеме в клинику животного, побывали во всех кабинетах ветлечебницы, познакомились с медицинским оборудованием.
В заключении участники программы были торжественно награждены дипломами.

На каникулах ребята побывали на замечательном спектакле «Брысь! Или истории кота Филофея!» в театре Музыкальной комедии. Это настоящий семейный мюзикл. Бездомные, брошенные людьми, кошки, живущие в подвале под покровительством мудрого кота Филофея, рассказывают зрителям свои истории, в которых, к несчастью, не последнюю роль сыграло страшное слово "Брысь!". Спектакль наполнен теплом и любовью, ведь каждый из его героев сумел сохранить свой "огонек добра".
Спектакль «Брысь!», поставленный по пьесе доброго писателя Валерия Зимина, благотворительный. Собранные средства идут на помощь нуждающимся.
Благодарим учащихся, родителей и классного руководителя М.Ю.Барабанщикову за участие в благотворительном проекте «Огонек добра»!