Дмитриева Вера Григорьевна

Занимаемая должность: Педагог-организатор
Уровень образования: магистр
Образовательное учреждение: СПБ ГОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"
Специальность: 040100. Социальная работа (Магистр социальной работы)
Квалификация: Социальная работа
Общий стаж: 7 лет, 9 мес., 10 дн.
Педагогический стаж: 5 лет, 3 мес., 20 дн.
Стаж в учреждении: 2 года, 7 мес., 5 дн.
Стаж по должности: 2 года, 7 мес., 5 дн.

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Без категории
Дата аттестации:
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

- Краткосрочные курсы, Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям", Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации, 36 час., 17.02.2023
- Краткосрочные курсы, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Социальная педагогика в свете требований ФГОС: введение в должность, 108 час., 14.05.2021
- Краткосрочные курсы, ООО "Центр инновационного образования и воспитания ", Цифровая грамотность педагогического работника, 285 час., 10.06.2021
- Долгосрочные курсы, ООО "Центр инновационного образования и воспитания ", Педагог дополнительного образования, 250 час., 18.08.2021

В нашем Лицее продолжается акция "Подари книгу библиотеке". К ней уже присоединились учащиеся Бощенко Г. 3А,Онучина А. 3А, Григорьева З. 3В и советник директора по воспитанию В. Г. Дмитриева

Активисты Лицея 554, РДДМ "Движения Первых" вместе с советником директора по воспитанию В. Г. Дмитриевой приняли участие в Акции возложения цветов на мемориале жертвам блокады Серафимовского кладбища в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.
С памятной датой учащиеся поздравили председателя 65 Муниципального округа, наших соседей.
Помним. Чтим. Гордимся.

Знамя Победы!В 8Г классе прошел интерактивный Урок Мужества в рамках участия во всероссийской патриотической акции «Знамя нашей Победы».
Урок провели гости Лицея, члены ЛКСМ РФ Фёдоров Тимофей и Куимов Илья. Ребята рассказали о символе России - Знамени Победы, о его истории. Рассказ сопровождался интересной презентацией и документальным фильмом. Кульминацией урока стало создание копии знамени.

Продолжается увлекательная региональная обучающая смена в рамках федерального проекта «Орлята России» Российского движения школьников в ЗЦ «Зеркальный» ГДТЮ.
23 активиста Лицея представляют Приморский район, а мы следим за событиями!
Благодарим В.Г.Дмитриеву за организацию участия наших учащихся в самом замечательном лагере!

В Санкт-Петербурге прошёл Праздник добра и радости в рамках участия юных добротворцев, учащихся и педагогов, в проектах АНО «Огонек добра». Юные волонтеры РДШ традиционно стали почетными гостями праздника!
Благодарим Т.А.Погорелую, В.Г.Дмитриеву и классных руководителей М.В.Струтынскую и О.А.Титовец за помощь в организации.