Каюмова Елена Витальевна

Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский институт гостеприимства
Специальность: Менеджмент организации
Квалификация: менеджер
Профессиональная переподготовка: ООО "Столичный учебный центр"
Специальность: Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования
Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых
Общий стаж: 21 год, 8 мес., 4 дн.
Педагогический стаж: 6 лет, 8 мес., 30 дн.
Стаж в учреждении: 6 лет, 8 мес., 30 дн.
Стаж по должности: 6 лет, 8 мес., 30 дн.

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Первая категория
Дата аттестации: 22.12.2022
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

- Долгосрочные курсы, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России", Профессиональная переподготовка младших инспекторов групп (отделений) профилактики пожаров, 250 час., 11.12.2015

Ворошиловский стрелок6 апреля, в «Центре физической культуры, спорта и здоровья» на проспекте Космонавтов, прошел региональный финальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
Учредителями мероприятия выступают Комитет по образованию и Межрегиональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В преддверии летних каникул в актовом зале Лицея прошли уроки по пожарной безопасности.
Ребята повторили правила, телефоны служб экстренной помощи и, конечно, традиционно получили подарки: календарики и памятки. В рамках уроков прошла церемония вручения удостоверений нашим юным пожарным - воспитанникам отряда «Огнеборцы», которые под руководством Е.Д.Капралова и Е.В.Каюмовой достойно представляют Лицей и Приморский район на слетах, соревнованиях и конкурсах районного, городского и регионального уровней.
Благодарим специалиста СОД Приморского отделения СПБ ГО ВДПО Забураеву К.А. и инспектора ОНДПР Приморского района управления по Приморскому району ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу старшего лейтенанта внутренней службы Тимофееву А.С. за проведение уроков, за поддержку движения юных пожарных в Лицее и за подарки.
Благодарим Т.С.Петухову за воспитание двух поколений юных пожарных в Лицее, а также Ситникову И.А. и Стуканову О.А. за помощь в организации уроков

Поздравляем дружину юных пожарных Лицея с победой в районном этапе Всероссийского смотра-конкурса "Лучшая пожарная дружина юных пожарных" и руководителя Каюмову Е.В.!

Урок Мужества9 декабря Капралов Евгений Дмитриевич и Каюмова Елена Витальевна, педагоги дополнительного образования Лицея, провели Урок Мужества, приуроченный ко Дню Героев Отечества. Соведущими стали почётные гости: полковник Бердин Евгений Александрович, полковник Загородний Виктор Иванович, Забураева Кристина Александровна, специалист социально-ориентированой деятельности Приморского отделения СПБ ГО ВДПО.

«Огнеборцы»Ежегодный слет дружин юных пожарных прошел с 13 по 16 сентября на базе ДООЛ «Заря». Честь представить Приморский район на слёте была предоставлена юным пожарным нашего Лицея.

В ГБОУ Лицее №554 Приморского района Санкт-Петербурга прошёл Звёздный час!
Самых лучших, активных, инициативных, умных и талантливых, активистов РДШ, юных пожарных, юных волонтеров и патриотов Лицея поприветствовал директор И.Н.Безбородая.
С напутственными словами и поздравлениями выступил почетный гость В.Д.Чепелянская, лейтенант внутренней службы Отдела надзорной деятельности, представитель МЧС Приморского района.
Благодарим И.С.Пошехонова, С.Ю.Ковтун за участие в церемонии награждения!
Большое спасибо Ю.К.Корпусовой, Е.В.Каюмовой, Т.В.Топильской и А.В.Борисовой и, конечно, юным волонтерам 6А и 6В классов за помощь в организации.

Один за всех и все за одного!
И вечный бой - покой нам только снится!
?Активисты РДШ Приморского района приняли участие в торжественной встрече всех поколений ЛГПШ, которая состоялась 21 мая в ГДТЮ.
?Д.Петрову и С.Каюмовой, юным волонтерам РДШ Лицея, была оказана честь представить легенды, связанные с памятником юным пионерам на станции метро «Пионерская»

Команда юных пожарных Лицея успешно выступила на региональном этапе Всероссийской игры «Зарница».
Поздравляем П.Сигаева, занявшего 2 место среди 80 участников в личном первенстве по стрельбе.
Благодарим Е.В.Каюмову и Е.Д.Капралова за помощь в организации участия команды!

Юные пожарные РДШ Лицея, активисты отряда «Огнеборцы», удостоены чести представлять Приморский район  на региональным этапе всероссийских детско-юношеских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», который проходит на базе ДОЛ «Заря».
Ребята уже приступили к теоретическим и практическим занятиям.
Руководители команды Е.В.Каюмова и Е.Д.Капралов.
Пожелаем удачи и побед!
Благодарим родителей за помощь в организации.

Поздравляем активистов РДШ, юных пожарных из отряда «Огнеборцы» Лицея, с заслуженными наградами в рамках региональных конкурсов «Виват, пожарные России!» и «Человек доброй воли».
Благодарим Е.В.Каюмову, Е.Д.Капралова, Т.В.Топильскую и родителей за подготовку наших победителей!