07-11-2018Поздравления с днём рождения РДШ продолжаются. Так 7-ого ноября в Академии талантов состоялась встреча участников смен Всероссийских детских центров, победителей Всероссийских конкурсов и представителей детских штабов Санкт-Петербургского регионального отделения Российского движения школьников ( #РДШСПб #РДШ78) с вице-губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Владимировичем Кирилловым и председателем Комитета по образованию, заслуженным учителем Российской Федерации Ж.В. Воробьевой.

Три года труда и творчества. Три года ребята и взрослые доказывали, что Российское движение школьников - это нужное и важное ДЕЛО. Приятно, когда тебя заметили!
Добрые слова, рассказы о сменах и конкурсах, а также сюрпризы - обязательные сопутствующие компоненты этой встречи. Было очень приятно, когда Жанна Владимировна похвалила наш волонтерский отряд. Выступление на данном мероприятии представил и наш лидер – Д. Карапетян. От имени директора Ирины Николаевны Безбородой Давид подарил спикерам наш сборник «Путеводитель волонтера». Деятельность ребят РДШ всё больше становится активной и это ЗДОРОВО!