достижениядостиженияПодведены итоги межрайонного конкурса инновационных продуктов (http://primimc.ru/innov/ochnyy-tur-otkrytogo-konkursa-innovacionnyh-produktov-i-ego-itogi.html).
Наш Лицей стал Победителем в номинации "Образовательная деятельность" по теме "Внедрение 3D-технологий в образовательный процесс".

В номинации "Управление образовательной деятельностью" Лицей получил диплом Лауреата.
Поздравляем и благодарим педагогов, которые принимали участие в этих проектах: Кондратьеву Елену Ивановну, Кашину Ирину Альбертовну, Степанову Наталью Николаевну, Якубовскую Любовь Владимировну, Щербакову Наталью Владимировну и Новик Ларису Владимировну (проект "Внедрение 3D-технологий в образовательный процесс"), Яцкову Ольгу Юрьевну и Петухову Татьяну Сергеевну (проект "Учебно-методический комплект для организации эффективной коммуникации между участниками образовательного процесса по направлению «Здоровье в школе»).