Губернаторский дневник🎤Участники церемонии поделились своими впечатлениями
Пашина Елизавета: «Пашина Елизавета и Рашин Кирилл: «На награждении у губернатора было очень волнительно и необычно. Мы первый раз на мероприятии такого уровня. Хочется отметить, что Александр Дмитриевич очень приятный и добрый человек. Было совсем не страшно с ним общаться. Он развёрнуто и обстоятельно отвечал на наши вопросы. Также для нас провели экскурсию по Смольному.

Лицей активно участвует в региональном проекте «Губернаторский дневник», организатором которого является газета «Комсомольская правда». Параллельно с проектом в 2023 году проходит региональный конкурс «Мой Петербург». Активисты Лицея представили несколько работ. Победители проекта и конкурса в мае встретятся с губернатором А.Д.Бегловым. В 2022 году двое учащихся побывали на такой встрече.
В 2023 году Лицей стал самым активным общеобразовательным учреждением, поэтому организаторы в качестве бонуса предложили провести на нашей площадке мастер-класс по успешному проектированию. Спикером мероприятия стал выпускник Совета старшеклассников Санкт-Петербурга, победитель всероссийских грантовых конкурсов, в прошлом активист Лицея, а сегодня студент 4 курса СПбГЭУ, руководитель студенческого совета, Давид Карапетян. 

От всей души поздравляем активистов и отличников Лицея Д.Ермолаеву и Т.Иванову, которые были приглашены в Смольный на награждение и встречу с губернатором в рамках конкурса «Губернаторский дневник», организованного Комсомольской правдой

Контакты

  • 197371, Санкт-Петербург,
    Комендантский проспект,
    дом 21, корпус 3, лит. А.
  • +7(812)4176210
  • primschool-554@obr.gov.spb.ru
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ