Чепур Ольга Олеговна

Занимаемая должность: Педагог-организатор
Уровень образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский торгово-экономический институт
Специальность: 080109. Бухгалтерский учет, анализ и аудит (Экономист)
Квалификация: экономист
Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Теория и методика обучения (начальная школа)
Квалификация: учитель начальных классов
Общий стаж: 27 лет, 5 мес., 3 дн.
Педагогический стаж: 1 год, 8 мес., 2 дн.
Стаж в учреждении: 1 год, 8 мес., 2 дн.
Стаж по должности: 1 год, 8 мес., 2 дн.
Преподаваемая дисциплина:

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Без категории
Дата аттестации:
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

В Лицее подошёл к завершению цикл встреч с заместителем командира поискового отряда РЖД Д.Н. Лемякиной. Благодарим Дарью Николаевну и надеемся на дальнейшее сотрудничество. А также выражаем благодарность за организацию мероприятий советнику директора по воспитанию В. Г. Дмитриевой и педагогу-организатору О. О. Чепур.

Учащиеся 4В, 7Б и 7В класса 28 января с классными руководителями Ниной Ивановной Пургиной, Екатериной Васильевной Блиновой и педагогом организатором Ольгой Олеговной Чепур посетили киностудию Ленфильм, где проходит иммерсионная выставка «Пропавшие в кинохронике». Выставка посвящена героическому подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Ребята погрузились в атмосферу прошлых лет, узнали о том, как снимали кино и запечатлевали историю. Экспозиции захватывающе передают художественные образы и наглядно дают возможность увидеть испытания, которые стойко пережили герои.

Благодарим организаторов выставки и родителей за познавательную экскурсию.

Хлеб всему головаЮные наставники Российского движения детей и молодежи 6Б класса Лицея провели традиционную волонтерскую акцию для учащихся начальной школы Лицея, участников всероссийского проекта «Орлята России», в рамках всероссийских уроков «Разговоры о важном».

24 мая 6Б класс с классным руководителем И.А.Дроновой побывал в Кронштадте.
Ребята приняли участие в квесте по территории города и заехали в парк фортов.
Благодарим О.О.Чепур за организацию экскурсии.

К 320-летию со дня основания Санкт-Петербурга ЦРДБ «Книгопарк» проводит серию очень интересных познавательных мероприятий. На одном из таких занятий «Загадочный Петербург» побывали ребята 2А класса.
Большое спасибо М.Е.Долгоруковой за увлекательное путешествие по любимому городу!
Благодарим К.М.Алфёрову, О.О.Чепур и родителей 2А класса за помощь в организации!

Журавли ПамятиАктивисты 6А класса Лицея приняли эстафету проведения патриотической акции «Журавли Памяти» у наших партнеров - МБОУ «ЧСОШ им.И.М. Павлова» Республики Саха (Якутии).
Большое спасибо за сотрудничество и дружбу!
Благодарим О.О.Чепур за организацию и проведение акции в Лицее.

Очень интересный библиоурок «День дракона» посетили ученики 4Д класса в ЦРДБ «Книгопарк».
Ребята узнали об истории сказочных персонажей, приняли участие в викторине и квесте и, конечно, поиграли.
Благодарим О.Х.Узикову, О.О.Чепур и М.В.Струтынскую за организацию мероприятия!

23 марта учащиеся 6б класса приняли участие в квесте "МеталликУм" на Обводном канале. Так они отметили окончание четверти. Было очень весело и интересно. После квеста ребята посетили кафе. Получился настоящий праздник!
27 марта - Международный день театра. Учащиеся 6б класса посетили театр «Зазеркалье».
Ребята с родителями посмотрели удивительный мюзикл "Белый клык" по повести Джека Лондона. Автор постановки А. Беспалова.
Этот мюзикл о силе добра и любви, которых достоин каждый. Герои проходят через сложные испытания. Любовь и вера тоожествуют над злобой и ненавистью.
Благодарим классного руководителя Дронову И.А. и педагога-организатора Чепур О.О.

С 30 сентября по 14 ноября 2022 года ученики нашего Лицея приняли участие в Открытом всероссийском литературно-творческом фестивале «Поэтические страницы о силе добра».
Фестиваль проводился по инициативе МАОУ Заозерной СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №16 города Томска при поддержке Национального координационного центра проекта АШЮ, Международной кафедры ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ» (г. Казань), ОГБУ «Региональный центр развития образования», ТРОО Центр украинской культуры «Джерело (Родник)».
Цель: реализация творческого потенциала, формирование читательской культуры, развитие художественного вкуса и сохранение культурно-исторического наследия.
Наши ребята приняли участие в Номинации "Конкурс художественного слова «Нам жизнь дана на добрые дела!» (выразительное чтение стихотворений на русском языке)" и получили дипломы.
Поздравляем участников и благодарим педагогов Дронову И.А., Пургину Н.И., Погорелую Т.А., Чепур О.О.!

17 сентября юные волонтеры 6-7 классов Лицея представили в начальной школе на уроках «Разговоры о важном» увлекательные рассказы и музыкальные представления, приуроченные ко Дню музыки.
Благодарим Р.О.Чепур за организацию.