Даниленко Сергей Сергеевич

Занимаемая должность: Педагог дополнительного образования
Уровень образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский Государственный университет экономики и финансов"
Специальность: менеджмент
Квалификация: экономист
Профессиональная переподготовка: Государственное Аатономное Образовательное Учреждение Высшего Образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина"
Специальность: Актуальные проблемы спортивной подготовки
Квалификация:
Общий стаж: 20 лет, 0 мес., 2 дн.
Педагогический стаж: 19 лет, 0 мес., 5 дн.
Стаж в учреждении: 1 год, 8 мес., 2 дн.
Стаж по должности: 1 год, 8 мес., 2 дн.
Преподаваемая дисциплина:

Дополнительная информация >>>
Квалификационная категория по основной должности: Без категории
Дата аттестации:
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания

Курсы повышения квалификации:

Блокада Ленинграда – одна из самых горьких и тяжелых страниц нашей истории. Но страшное испытание не сломило жителей осажденного города. Вопреки голоду, холоду и постоянным обстрелам они нашли в себе мужество выжить, выстоять и победить!
В честь памятной даты в объединениях ОДОД физкультурно-спортивной направленности была проведена спартакиада «Непокорённый Ленинград».
Прошли мини-турниры по футболу, волейболу, регби и баскетболу. Для учащихся были проведены викторины на тему «Блокада Ленинграда», вручены ленты памяти.
Благодарим за проведённую работу: Созину Е.Н.; Павловичеву Н.В.; Сенникова А.С.; Даниленко С.С.

Фестиваль футбола17-18 марта более 40 учеников Лицея приняли участие в фестивале футбола "В девятку" под руководством педагога ОДОД по футболу Даниленко Сергея Сергеевича.
Поприветствовать участников мероприятия приехали глава администрации Приморского района Алексей Никоноров, руководитель АНО «Футбольный клуб «Звезда» Вадим Еперин и российский футболист, бывший полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Игонин. В фестивале приняло участие более 100 ребят из Приморского района.